Стрейч-пленка в джамбо-рулонах

Джамбо-рулоны - новый формат сырья, используемый при самостоятельном изготовлении стретч-пленки. Катушка - это конечный продукт, который получают на экструдере (станке, производящим пленочные полотна). Ее перематывают в прозрачную пленку (машинную/стретч) либо в цветную, предназначенную для ручного способа обмотки. Стретч-пленка в джамбо-рулонах предоставляет возможность создать нужный формат готового изделия (ширина, длина, толщина полотна). Выполняя перемотку, упомянутые значения настраиваются под конкретный вид продукции.

Пленка в джамбо-рулонах для промышленности

Цветной стретч и прозрачная стретч-пленка - распространенные типы упаковки, часто используемые мувинговыми компаниями и другими промышленными предприятиями. Однако им не всегда удается выбрать подходящий материал по ряду причин: низкое качество товара, отсутствие пленки на складе, неподходящие параметры изделий для определенных целей, сомнительный поставщик и пр. Кроме того, джамбо-рулоны реализуются на вес, то есть расчет идет в килограммах. Компания Стронгпак предлагает только высококачественные упаковочные материалы собственного производства. У нас вы можете заказать стрейч-пленку нужного размера. 

Масса джамбо-роллов превышает 30 кг, в то же время вес типовой машинной пленки в 2-3 раза меньше. То есть при покупке рулона потребителю не придется переплачивать за втулки, на которые обычно намотан материал. Цена джамбо-роллов меньше по сравнению со стоимостью машинной пленки, несмотря на одинаковый метраж. В целом такая покупка обойдется гораздо дешевле, что делает продукцию привлекательной для потенциальных заказчиков. 

Преимущества стрейч-пленки в джамбо-рулонах

В джамбо-роллы наматывается первичная и вторичная стретч-пленка (отличается степенью прозрачности и наличием вкраплений). Если вы выбираете материал для упаковки пищевых продуктов, лучше приобрести первый вариант. В остальных случаях с упаковыванием непищевой продукции справится вторичная пленка. Упаковочный материал имеет положительные характеристики:

  • надежность и прочность;
  • утягивающие способности;
  • высокие адгезивные качества;
  • влаго-, пыленепроницаемость;
  • возможность эксплуатации в разном температурном режиме;
  • устойчивость к факторам окружающей среды.

Выбирая стретч-пленку в джамбо-рулонах, вы получаете экологичную и безопасную упаковку по доступной цене. При этом затраты на персонал сводятся к минимуму. Материал подойдет для тех компаний, которые нуждаются в машинной стрейч-пленке, а также чьи цеха оснащены техникой для трансформации крупных рулонов в компактные роллы.